PARTIDAS

LOCAL DAS PARTIDAS:
Local 1: Campo do Realengo - End: Estrada São Pedro de Alcântara, 4520 - Realengo, Rio de Janeiro.






Artilharia

# Nome Time Gols
1 Thiago Barbosa da Silva KM 40 - SEROPÉDICA 3
2 Luiz Andre dos Santos CIDADE JARDIM PALMARES 3
3 Patrick Moraes da Penha COMPLEXO DO MANGUARIBA 2
4 Michel dos Santos das Chagas ARARA 2
5 William da Silva de Oliveira JORGE TURCO 2
# Nome Time Gols
1 Viviane Nascimento de Melo COMPLEXO DA COREIA 2
2 Pamela de Souza Barros COMPLEXO DA COREIA 2
3 Thais Lima Pinto PADRE MIGUEL 2
4 Larissa do Nascimento da Silva COMPLEXO DA COREIA 1
5 Eliana Custodio S. dos S. Mariano CORTE OITO 1
6 Keila da Silva Tiago CORTE OITO 1




Tabela Masculina

Equipe PTotal Pts J V E D SG GP GC
PS
GRUPO 1
VIEGAS 6 3 1 1 0 0 2 2 0 1 0 3
COHAB REALENGO 6 3 1 1 0 0 1 2 1 1 0 3
CAMARISTA MEIER 1 0 2 0 0 2 -3 1 4 2 1 1
GRUPO 2
GOGÓ DA EMA 4 3 1 1 0 0 1 2 1 2 1 1
COMPLEXO DO PARAISO 4 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 3
PARQUE SAO VICENTE 4 1 2 0 1 1 -1 2 3 3 1 3
GRUPO 3
NOVA BRASILIA NITERÓI 6 3 1 1 0 0 2 3 1 3 0 3
MORRO DO ESCADÃO 6 3 2 1 0 1 -1 2 3 5 1 3
CHATUBA DE MESQUITA 3 0 1 0 0 1 -1 0 1 2 0 3
GRUPO 4
COMPLEXO COREIA 6 3 1 1 0 0 3 3 0 2 2 3
GROTA DE NITERÓI 4 1 2 0 1 1 -3 2 5 3 0 3
JARDIM LUANA 1 1 1 0 1 0 0 2 2 1 0 0
GRUPO 5
FUMACE 6 3 1 1 0 0 1 1 0 5 0 3
AZ DE OURO 4 3 1 1 0 0 1 4 3 2 0 1
PARQUE VILA NOVA 3 0 2 0 0 2 -2 3 5 5 1 3
GRUPO 6
MANGUINHOS 6 3 2 1 0 1 0 2 2 2 0 3
CRB DICK 3 3 1 1 0 0 2 2 0 0 1 0
COMPLEXO DE QUINTINO 0 0 1 0 0 1 -2 0 2 2 0 0
GRUPO 7
BNH MAGÉ 6 3 2 1 0 1 1 3 2 3 0 3
JARDIM BANGU 6 3 1 1 0 0 1 2 1 3 0 3
CITROLÂNDIA DE MAGÉ 0 0 1 0 0 1 -2 0 2 0 0 0
GRUPO 8
COMPLEXO DO MANGUARIBA 9 6 2 2 0 0 6 6 0 0 0 3
BARATA 3 0 1 0 0 1 -4 0 4 1 0 3
COMPLEXO DO ANDARAÍ 1 0 1 0 0 1 -2 0 2 0 0 1
GRUPO 9
CIDADE JARDIM PALMARES 6 3 1 1 0 0 5 5 0 1 0 3
NOVA CAMPINAS 6 3 1 1 0 0 2 2 0 2 0 3
ITITIOCA 3 0 2 0 0 2 -7 0 7 2 0 3
GRUPO 10
VILA URUSSAI 6 4 2 1 1 0 2 3 1 2 0 2
PATATIVA DE CAMPO GRANDE 2 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1
PRIMAVERA DE CAVALCANTE 0 0 1 0 0 1 -2 0 2 0 0 0
GRUPO 11
TIJUQUINHA 6 3 1 1 0 0 2 2 0 0 2 3
ARARA 6 3 2 1 0 1 0 2 2 5 1 3
NOVA SEPETIBA 3 0 1 0 0 1 -2 0 2 1 0 3
GRUPO 12
ASA BRANCA 7 4 2 1 1 0 2 5 3 4 0 3
VILAR CARIOCA 4 1 1 0 1 0 0 3 3 1 0 3
GRÃ PARÁ 3 0 1 0 0 1 -2 0 2 1 0 3
GRUPO 13
VILA MORETI 6 3 2 1 0 1 3 6 3 0 1 3
COMPLEXO DE SANTA MARGARIDA 6 3 1 1 0 0 1 2 1 1 0 3
SAIBREIRA 0 0 1 0 0 1 -4 1 5 1 0 0
GRUPO 14
COMPLEXO DO MARAMBAIA 5 2 2 0 2 0 0 1 1 1 0 3
CIDADE DE DEUS 4 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 3
FAZ QUEM QUER 4 1 1 0 1 0 0 0 0 4 0 3
GRUPO 15
SAMPAIO 6 3 1 1 0 0 3 3 0 1 0 3
FALLET FOGUETEIRO 4 3 1 1 0 0 2 2 0 2 0 1
RETA DE ITABORAÍ 2 0 2 0 0 2 -5 0 5 2 0 2
GRUPO 16
JORGE TURCO 6 3 1 1 0 0 6 6 0 0 0 3
VILA CROÁCIA 5 3 1 1 0 0 5 5 0 1 0 2
TURANO 0 0 2 0 0 2 -11 0 11 0 2 0
GRUPO 17
VILA ALIANÇA 6 3 1 1 0 0 2 3 1 2 0 3
CHACRINHA 6 3 1 1 0 0 2 2 0 1 0 3
BELA VISTA 2 0 2 0 0 2 -4 1 5 0 2 2
GRUPO 18
PARA PEDRO 5 2 2 0 2 0 0 3 3 3 0 3
COMPLEXO DA PENHA 3 1 1 0 1 0 0 2 2 2 0 2
LAGOA DE MAGÉ 2 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1
GRUPO 19
PARQUE IPANEMA 6 3 1 1 0 0 1 1 0 2 0 3
VILA KENNEDY 3 0 1 0 0 1 -1 0 1 1 0 3
COMPLEXO DA IPADU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
GRUPO 20
MORRO DA BAHIANA 6 3 1 1 0 0 3 4 1 2 0 3
KM 40 - SEROPÉDICA 6 3 1 1 0 0 3 4 1 3 0 3
QUITUNGO 2 0 2 0 0 2 -6 2 8 3 1 2
GRUPO 21
PEDREIRA DE VASSOURAS 7 4 2 1 1 0 1 3 2 2 0 3
PARQUE PAULISTA 3 1 1 0 1 0 0 1 1 3 0 2
CAIXA D'AGUA 3 0 1 0 0 1 -1 1 2 1 0 3
GRUPO 22
RIO DAS PEDRAS 4 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 3
CHAPERÓ 3 2 2 0 2 0 0 1 1 2 1 1
JARDIM DO CARMO 1 1 1 0 1 0 0 0 0 2 0 0
GRUPO 23
VILA BRASIL 6 3 1 1 0 0 3 3 0 1 0 3
COMPLEXO DO MANGUEIRÃO 6 3 2 1 0 1 -1 2 3 5 0 3
SHANGRILÁ ROSA 3 0 1 0 0 1 -2 0 2 0 0 3
GRUPO 24
PADRE MIGUEL / AP 6 3 1 1 0 0 2 2 0 0 0 3
COMPLEXO DOS JESUITAS 2 0 1 0 0 1 -2 0 2 0 0 2
ENGENHO VELHO DE ITABORAÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
GRUPO 25
SARAPUÍ 6 3 1 1 0 0 1 1 0 0 0 3
VILA CATIRI 3 0 1 0 0 1 -1 0 1 0 0 3
COMPLEXO DE MARIA PAULA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
GRUPO 26
JARDIM GUANDU 6 3 1 1 0 0 3 3 0 0 0 3
NOVA HOLANDA / PARQUE UNIÃO 3 0 1 0 0 1 -3 0 3 0 0 3
FAVELINHA DE OLAVO BILAC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
GRUPO 27
COMPLEXO DO MUQUIÇO 4 1 1 0 1 0 0 1 1 2 0 3
COMPLEXO DO CHAPADÃO 4 1 1 0 1 0 0 1 1 3 0 3
GETÚLIO CABRAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GRUPO 28
COMPLEXO DO TAQUARAL 6 3 1 1 0 0 1 1 0 3 1 3
COMPLEXO JARDIM MARAVILHA 1 0 1 0 0 1 -1 0 1 0 0 1
VIGARIO GERAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ver mais...

Tabela Feminina

Equipe PTotal Pts J V E D SG GP GC
PS
GRUPO 1
CORTE OITO 6 3 1 1 0 0 2 3 1 0 0 3
ITITIOCA 6 3 2 1 0 1 -1 3 4 2 0 3
PEREIRÃO 2 0 1 0 0 1 -1 1 2 0 0 2
GRUPO 2
PADRE MIGUEL 6 3 1 1 0 0 3 4 1 1 1 3
OURO PRETO 6 3 2 1 0 1 0 4 4 3 0 3
NOVA CAMPINAS 3 0 1 0 0 1 -3 0 3 2 0 3
GRUPO 3
COMPLEXO DA COREIA 6 3 1 1 0 0 5 5 0 0 0 3
CURRAL DAS ÉGUAS 6 3 1 1 0 0 5 5 0 2 0 3
NOVA SEPETIBA 3 0 2 0 0 2 -10 0 10 1 0 3
GRUPO 4
SAPO DE CAMARÁ 6 3 1 1 0 0 2 2 0 0 0 3
COMPLEXO DA MANGUARIBA 6 3 2 1 0 1 0 2 2 1 0 3
JARDIM LUANA 1 0 1 0 0 1 -2 0 2 0 0 1
GRUPO 5
NOVA BRASÍLIA DE NITERÓI 6 3 1 1 0 0 3 3 0 0 0 3
COMPLEXO DO ACARI 6 3 1 1 0 0 1 1 0 0 0 3
COMPLEXO DO CHAPADÃO 3 0 2 0 0 2 -4 0 4 1 0 3
GRUPO 6
GROTA DE NITERÓI 6 3 1 1 0 0 3 5 2 0 0 3
JARDIM BOM RETIRO 5 3 1 1 0 0 2 3 1 0 0 2
VILA NOVA / COSMORAMA 2 0 2 0 0 2 -5 3 8 0 0 2
GRUPO 7
CAIXA D'AGUA 6 3 1 1 0 0 2 2 0 1 0 3
SANTA EUGÊNIA 6 3 2 1 0 1 -1 2 3 2 0 3
BATAN 0 0 1 0 0 1 -1 1 2 1 1 0
GRUPO 8
PEDREIRA DE VASSOURAS 9 6 2 2 0 0 4 6 2 3 0 3
MORRO DA BAHIANA 3 0 1 0 0 1 -1 2 3 3 0 3
CHAPERÓ 1 0 1 0 0 1 -3 0 3 2 0 1
ver mais...


Taça das Favelas 2019 - Todos os direitos reservados.